SPIELE
27.07.20 | 1. Runde | Elizabeth Halbauer | Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 1-2 | |
2-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
5-3 | Sofia Sewing | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elizabeth Halbauer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Sofia Sewing | |
0-0 | ||
Elizabeth Halbauer | 0-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
1-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Elizabeth Halbauer | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
2-5 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
6-1 |
3 | ||
Elizabeth Halbauer | 0-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 1-2 | |
1-4 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 2-4 | |
3-5 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 3-6 | |
4-7 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 4-9 | |
5-9 | Sofia Sewing | |
Elizabeth Halbauer | 7-9 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Halbauer vs. Sofia Sewing - Direktduelle
03.08.20 | 1. Runde | Sofia Sewing | Elizabeth Halbauer | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
27.07.20 | 1. Runde | Elizabeth Halbauer | Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Elizabeth Halbauer form & Sofia Sewing form
Elizabeth Halbauer - letzten Spiele
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |