SPIELE
21.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Elsa Jacquemot | Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Elsa Jacquemot | Basak Eraydin | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 43/57 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elsa Jacquemot | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elsa Jacquemot | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elsa Jacquemot vs. Basak Eraydin - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Elsa Jacquemot | Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Elsa Jacquemot form & Basak Eraydin form
Elsa Jacquemot - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | Kathinka Von Deichmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solana Sierra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |