SPIELE
12.09.20 | 1. Runde | Elvina Kalieva | Conny Perrin | 7-5, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Conny Perrin | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Conny Perrin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Conny Perrin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elvina Kalieva | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Conny Perrin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Conny Perrin | |
0-0 | ||
Elvina Kalieva | 4-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Conny Perrin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Elvina Kalieva | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Conny Perrin | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Elvina Kalieva | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Conny Perrin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elvina Kalieva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Conny Perrin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elvina Kalieva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Conny Perrin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Conny Perrin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elvina Kalieva vs. Conny Perrin - Direktduelle
12.09.20 | 1. Runde | Elvina Kalieva | Conny Perrin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Elvina Kalieva form & Conny Perrin form
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |