Japan
28.05.00, 23 Jahre
28.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
25.02.03, 21 Jahre
25.02.03, 21 Jahre
Chie Kezuka vs. Ema Bolebruchova - Direktduelle
02.12.18 | Qualifikation | Ema Bolebruchova | Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Chie Kezuka form & Ema Bolebruchova form
Chie Kezuka - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cannizzaro | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Pareen Shivekar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Teppich | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 7-5, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Yuhan Liu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Yelfimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Michika Ozeki | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Robu Kajitani | Robu Kajitani - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Oyama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reina Takahashi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yurie Takanishi | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuho Maeda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Himari Sato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Ema Bolebruchova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails |