SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Ema Bolebruchova | Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | W25 Bytom | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
25.02.03, 21 Jahre
25.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
08.02.98, 26 Jahre
08.02.98, 26 Jahre
Ema Bolebruchova vs. Juliane Triebe - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Ema Bolebruchova | Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Bytom | Sandplatz |
Ema Bolebruchova form & Juliane Triebe form
Ema Bolebruchova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalija Leonovaite | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-610, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 4-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 4-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Juliane Triebe - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-72, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | - Juliane Triebe - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudie Hutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lilia Mahbouli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |