SPIELE
09.02.18 | Rubber 1 | Emiliana Arango | Alexa Guarachi | 6-2, 7-64 | Fed Cup | Sandplatz |
MATCH STATS
Emiliana Arango | Alexa Guarachi | |
1st SERVE % | 46/63 (73%) | 30/59 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 7/29 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 28/63 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emiliana Arango vs. Alexa Guarachi - Direktduelle
09.02.18 | Rubber 1 | Emiliana Arango | Alexa Guarachi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz |
Emiliana Arango form & Alexa Guarachi form
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexa Guarachi - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-71, 6-78 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
31.03.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
28.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.18 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Thebault | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.18 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails |