Emiliana Arango vs. Sofia Milatova 11.09.2019

Emiliana Arango vs. Sofia Milatova 11.09.2019 - W25 St. Poelten - Vergleich

SPIELE

11.09.191. RundeEmiliana Arango Sofia Milatova 6-1, 6-0 Austria W25 St. Sandplatz

MATCH STATS

Emiliana ArangoSofia Milatova
1st SERVE %25/37 (68%)27/51 (53%)
1st SERVE POINTS WON18/25 (72%)10/27 (37%)
2nd SERVE POINTS WON8/12 (67%)10/24 (42%)
TOTAL RETURN POINTS WON31/51 (61%)11/37 (30%)
TOTAL POINTS WON57/88 (65%)31/88 (35%)
DOUBLE FAULTS15
ACES

MATCH STATS

1
0-0Sofia Milatova Sofia Milatova serve
0-0, 15-15, 15-30
Emiliana Arango Emiliana Arango serve1-0
0-0
2-0Sofia Milatova Sofia Milatova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Emiliana Arango Emiliana Arango serve3-0
0-0
4-0Sofia Milatova Sofia Milatova serve
0-0, 0-30
Emiliana Arango Emiliana Arango serve4-1
0-0
6-1
2
Emiliana Arango Emiliana Arango serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, A-40
1-0Sofia Milatova Sofia Milatova serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Emiliana Arango Emiliana Arango serve2-0
0-0, 0-15
3-0Sofia Milatova Sofia Milatova serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Emiliana Arango Emiliana Arango serve4-0
0-0
5-0Sofia Milatova Sofia Milatova serve
0-0, 15-15, 30-15
6-0

Emiliana Arango
Kolumbien
28.11.00, 18 Jahre




849
3
32580 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
08.11.00, 18 Jahre







Sofia Milatova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Emiliana Arango vs. Sofia Milatova - Direktduelle

11.09.191. RundeEmiliana ArangoSofia Milatova6-1, 6-0 SpieldetailsAustria W25 St. Sandplatz

Emiliana Arango - letzten Spiele

Romania W25 Arad - Sandplatz
17.09.19
Qualifikation
vs. Cindy Burger2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ilinca Dalina Amariei0-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Elena-Teodora Cadar7-5, 5-7, 10-3 GewonnenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
12.09.19
2. Runde
vs. Nina Potocnik0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Sofia Milatova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Draginja Vukovic7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Sylvie Zund6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Laura Radakovic6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Ecuador W25 Guayaquil - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Chieh-Yu Hsu2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
Qualifikation
vs. Alexandra Riley6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Ecuador W25 Guayaquil - Sandplatz
15.08.19
2. Runde
vs. Victoria Bosio6-77, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Raphaelle Lacasse6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.08.19
Qualifikation
vs. Doroteja Joksovic6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA W60 Honolulu - Hartplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Abbie Myers1-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
USA W15 Naples - Sandplatz
16.05.19
2. Runde
vs. Reese Brantmeier6-3, 3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Steffi Carruthers6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA W15 Williamsburg - Sandplatz
08.05.19
2. Runde
vs. Vanessa Ong3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.05.19
1. Runde
vs. Eva Raszkiewicz6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Colombia Bogota - Sandplatz
09.04.19
1. Runde
vs. Bibiane Schoofs2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Brazil W25 Curitiba - Sandplatz
19.03.19
Qualifikation
vs. Isabelle Wallace0-5, - Emiliana Arango - AufgabeVerlorenSpieldetails
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasia Nefedova6-0, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Colombia Fed Cup - Sandplatz
08.02.19
vs. Charlotte Roemer6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.02.19
vs. Veronica Cepede Royg3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
06.02.19
vs. Renata Zarazua4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA Landisville - Hartplatz
06.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Katerina Stewart6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Emily Webley-Smith6-0, 1-0, Emily Webley-Smith - AufgabeGewonnenSpieldetails
USA San Jose - Hartplatz
28.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Magdalena Frech3-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA Ashland - Hartplatz
25.07.18
1. Runde
vs. Nao Hibino2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA Berkeley - Hartplatz
18.07.18
1. Runde
vs. Kristie Ahn4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA Honolulu - Hartplatz
12.07.18
2. Runde
vs. Emina Bektas2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails

Sofia Milatova - letzten Spiele

Romania W25 Arad - Sandplatz
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriela Duca4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Emiliana Arango1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Alice Rame0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Stephanie Judith Visscher3-6, 6-1, 12-10 GewonnenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anali Kocevar6-4, 1-0, Anali Kocevar - AufgabeGewonnenSpieldetails
Ukraine W15 Bucha - Sandplatz
05.09.19
2. Runde
vs. Vladlena Bokova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.09.19
1. Runde
vs. Laura Maluniakova2-6, 7-62, 6-4 GewonnenSpieldetails
Georgia W15 Batumi - Hartplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Nadiya Kolb1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.08.19
1. Runde
vs. Zeynep Sena Sarioglan6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
North Ireland W15 Dublin - Teppich
31.07.19
1. Runde
vs. Helena Narmont3-6, 4-5, - Sofia Milatova - AufgabeVerlorenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Helena Narmont3-6, 4-5, - Sofia Milatova - AufgabeVerlorenSpieldetails
Spain W25 Vitoria - Hartplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Victoria Rodriguez3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.07.19
Qualifikation
vs. Marta Falceto Font6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Olomouc - Sandplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Laura Schaeder2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Romania W15 Bucharest - Sandplatz
09.07.19
Qualifikation
vs. Federica Arcidiacono3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Andreia Beberechi6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Serbia W15 Prokuplje - Sandplatz
01.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Bojana Klincov6-76, 0-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Prerov - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nikola Tomanova1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Montemor - Hartplatz
28.05.19
1. Runde
vs. Kseniya Yersh5-7, 6-73 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Cantanhede - Teppich
23.05.19
2. Runde
vs. Anna Ureke4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.05.19
1. Runde
vs. Mariana Campino6-4, 3-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
Croatia W15 Tucepi - Sandplatz
07.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Irma Ustavdic6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.05.19
Qualifikation
vs. Justyna Malatinska3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
16.04.19
Qualifikation
vs. Eunhye Lee1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alisa Rastegaeva6-1, 5-2, Alisa Rastegaeva - AufgabeGewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
09.04.19
Qualifikation
vs. Polina Bakhmutkina6-3, 5-7, 8-10 VerlorenSpieldetails
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Milana Maslenkova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Izrael W15 Tel - Hartplatz
26.03.19
Qualifikation
vs. Maria Titova4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ester Masuri6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
13.03.19
1. Runde
vs. Gaia Sanesi0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<