SPIELE
08.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Emiliana Arango | Sylvie Zund | 6-3, 6-2 | W25 St. | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emiliana Arango vs. Sylvie Zund - Direktduelle
08.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Emiliana Arango | Sylvie Zund | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 St. | Sandplatz |
Emiliana Arango form & Sylvie Zund form
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sylvie Zund - letzten Spiele
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
17.11.23 Halbfinale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 Viertelfinale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | Spieldetails |