SPIELE
24.05.19 | Viertelfinale | Emilie Lindh Gallagher | Melany Solange Krywoj | 6-2, 7-63 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Emilie Lindh Gallagher | Melany Solange Krywoj | |
1st SERVE % | 46/65 (71%) | 47/66 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 26/47 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 23/65 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 75/131 (57%) | 56/131 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Melany Solange Krywoj | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilie Lindh Gallagher vs. Melany Solange Krywoj - Direktduelle
24.05.19 | Viertelfinale | Emilie Lindh Gallagher | Melany Solange Krywoj | 6-2, 7-63 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Emilie Lindh Gallagher form & Melany Solange Krywoj form
Emilie Lindh Gallagher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |