SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Emily Arbuthnott | Amelia Rajecki | 6-3, 6-4 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Arbuthnott | Amelia Rajecki | |
1st SERVE % | 30/62 (48%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Arbuthnott vs. Amelia Rajecki - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Emily Arbuthnott | Amelia Rajecki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Emily Arbuthnott form & Amelia Rajecki form
Emily Arbuthnott - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Amelia Rajecki - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-76, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 7-66, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.22 Finale | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.22 Halbfinale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 2-1, Bianca Jolie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Brittany Collens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Grace Piper | 5-7, 6-1, 10-3 | Spieldetails |