SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Emily Casteleyn | Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Emily Casteleyn | Diana Martynov | |
1st SERVE % | 42/60 (70%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 30/60 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 60/114 (53%) | 54/114 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emily Casteleyn | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Emily Casteleyn | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emily Casteleyn | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-5 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Emily Casteleyn | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Casteleyn | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Emily Casteleyn | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Emily Casteleyn | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 7-5, 9-6 | ||
10-6 |
Belgien
08.02.96, 28 Jahre
08.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emily Casteleyn vs. Diana Martynov - Direktduelle
20.08.19 | Qualifikation | Emily Casteleyn | Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Emily Casteleyn form & Diana Martynov form
Emily Casteleyn - letzten Spiele
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |