SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Emily Fanning | Nadja Gilchrist | 6-4, 6-2 | Lubbock | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Fanning vs. Nadja Gilchrist - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Emily Fanning | Nadja Gilchrist | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Lubbock | Hartplatz |
Emily Fanning form & Nadja Gilchrist form
Emily Fanning - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-5 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 7-5, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-5 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Utaka Kishigami | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Nadja Gilchrist - letzten Spiele
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.19 Finale | vs. Ipek Soylu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 Halbfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-66, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.03.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-64, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Pamela Montez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Hayley Carter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melodie Collard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Katrina Scott | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-65, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails |