SPIELE
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Emily Morton | Natalie Barbir | 6-4, 4-6, 6-1 | Maribor | Sandplatz |
MATCH STATS
Emily Morton | Natalie Barbir | |
1st SERVE % | 48/96 (50%) | 58/101 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 32/58 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/48 (40%) | 13/43 (30%) |
BREAK POINTS WON | 9/17 (53%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/101 (55%) | 48/96 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 104/197 (53%) | 93/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 10 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Morton | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emily Morton | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emily Morton | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Morton | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Emily Morton | 4-4 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Emily Morton | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emily Morton | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Natalie Barbir | |
2-2 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emily Morton | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Emily Morton | 3-3 | |
3-4 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
Emily Morton | 4-4 | |
Emily Morton | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emily Morton | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-1 | Natalie Barbir | |
5-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Großbritannien
12.04.98, 25 Jahre
12.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Emily Morton vs. Natalie Barbir - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Emily Morton | Natalie Barbir | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
Emily Morton form & Natalie Barbir form
Emily Morton - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
06.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |