SPIELE
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Emily Morton | Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
12.04.98, 25 Jahre
12.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emily Morton vs. Yuka Hosoki - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Emily Morton | Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Emily Morton form & Yuka Hosoki form
Emily Morton - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
06.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Yuka Hosoki - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |