Italien
07.12.00, 23 Jahre
07.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alice Viglianisi vs. Emily Seibold - Direktduelle
06.02.19 | Qualifikation | Emily Seibold | Alice Viglianisi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alice Viglianisi form & Emily Seibold form
Alice Viglianisi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Trencheva | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
10.11.19 Qualifikation | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Precechtelova | 1-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Alice Amendola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Jelena Simic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.18 1. Runde | vs. Alessia Truden | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Chiara Gerbino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Mancuso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.11.18 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Madison Westby | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Chiara De Vito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Jane Stewart | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Emily Seibold - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
22.06.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails |