SPIELE
15.12.18 | Qualifikation | Emily Webley-Smith | Ana Veselinovic | 7-5, 1-1, - Aufgabe | Navi Mumbai | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Webley-Smith | Ana Veselinovic | |
1st SERVE % | 23/43 (53%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 17/43 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 47/86 (55%) | 39/86 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emily Webley-Smith | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ana Veselinovic | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Ana Veselinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emily Webley-Smith | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Emily Webley-Smith | 1-3 | |
Emily Webley-Smith | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Ana Veselinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Ana Veselinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emily Webley-Smith | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Ana Veselinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
Emily Webley-Smith | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ana Veselinovic | |
1-1 | Ana Veselinovic | |
0-0 | ||
1-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Webley-Smith vs. Ana Veselinovic - Direktduelle
15.12.18 | Qualifikation | Emily Webley-Smith | Ana Veselinovic | 7-5, 1-1, Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails | Navi Mumbai | Hartplatz |
07.12.15 | 1. Runde | Ana Veselinovic | Emily Webley-Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Indore | Hartplatz |
Emily Webley-Smith form & Ana Veselinovic form
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Ana Veselinovic - letzten Spiele
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
15.12.18 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 5-7, 1-1, - Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Shah | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
22.03.18 Viertelfinale | vs. Kanika Vaidya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.18 2. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Lana Macukat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Gwalior - Hartplatz | ||||
15.03.18 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 7-67, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.18 2. Runde | vs. Karin Kennel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bhopal - Hartplatz | ||||
07.03.18 2. Runde | vs. Kanika Vaidya | 3-6, 0-4, - Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.18 1. Runde | vs. Snehadevi S Reddy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
21.12.17 Viertelfinale | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.17 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 4-6, 2-5, - Ana Veselinovic - Aufgabe | Spieldetails |