SPIELE
15.05.18 | 1. Runde | Emily Webley-Smith | Beatrice Gumulya | 7-5, 6-2 | Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Webley-Smith | Beatrice Gumulya | |
1st SERVE % | 34/68 (50%) | 38/63 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/63 (54%) | 27/68 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 75/131 (57%) | 56/131 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Emily Webley-Smith | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Beatrice Gumulya | |
Emily Webley-Smith | 4-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emily Webley-Smith | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
Emily Webley-Smith | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Beatrice Gumulya | |
2-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
3-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emily Webley-Smith | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Webley-Smith vs. Beatrice Gumulya - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Emily Webley-Smith | Beatrice Gumulya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W100 Suzhou | Hartplatz |
15.05.18 | 1. Runde | Emily Webley-Smith | Beatrice Gumulya | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Emily Webley-Smith form & Beatrice Gumulya form
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Beatrice Gumulya - letzten Spiele
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | Spieldetails |