SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Emily Webley-Smith | Yi Yuan | 6-2, 6-1 | W100 Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Webley-Smith | Yi Yuan | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 23/53 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 9/23 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/53 (66%) | 15/40 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yi Yuan | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emily Webley-Smith | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Yi Yuan | |
Emily Webley-Smith | 2-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-1 | Yi Yuan | |
0-0 | ||
Emily Webley-Smith | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Yi Yuan | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yi Yuan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emily Webley-Smith | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Yi Yuan | |
Emily Webley-Smith | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yi Yuan | |
0-0, 15-0 | ||
Emily Webley-Smith | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Yi Yuan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
18.02.98, 26 Jahre
18.02.98, 26 Jahre
Emily Webley-Smith vs. Yi Yuan - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Emily Webley-Smith | Yi Yuan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W100 Suzhou | Hartplatz |
Emily Webley-Smith form & Yi Yuan form
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Yi Yuan - letzten Spiele
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Xue Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pinyi Zuo | 5-4, Pinyi Zuo - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Halle Hart | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Wanyuanyun Jin | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Zhanlan Wei | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Ziyi Yang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
14.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lu Yu | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chunxi Xin | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Yan Wang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuo Ma Ge Rong | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
15.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Zhuo Ma Ge Rong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Xuzhou - Hartplatz | ||||
25.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang (1998) | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Jiangmen - Hartplatz | ||||
16.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | - Yi Yuan - nicht angetreten | Spieldetails | |
Jiangmen - Hartplatz | ||||
09.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Tong Tang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jiangmen - Hartplatz | ||||
02.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Tong Tang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
03.09.14 1. Runde | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sanya - Hartplatz | ||||
09.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Qin | 2-6, 2-6 | Spieldetails |