SPIELE
25.03.19 | Qualifikation | Emina Bektas | Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | W25 Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Emina Bektas | Ya-Hsuan Lee | |
1st SERVE % | 37/60 (62%) | 47/80 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 24/47 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/80 (51%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 77/140 (55%) | 63/140 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emina Bektas vs. Ya-Hsuan Lee - Direktduelle
25.03.19 | Qualifikation | Emina Bektas | Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Kofu | Hartplatz |
Emina Bektas form & Ya-Hsuan Lee form
Emina Bektas - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails |
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |