SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Emma Navarro | Louise Kwong | 6-0, 6-3 | W25 Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
Emma Navarro | Louise Kwong | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Navarro vs. Louise Kwong - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Emma Navarro | Louise Kwong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Florence | Hartplatz |
05.11.18 | Qualifikation | Emma Navarro | Louise Kwong | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Lawrence | Halle Hart |
Emma Navarro form & Louise Kwong form
Emma Navarro - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Saville | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Petra Martic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Louise Kwong - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |