SPIELE
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Emma Raducanu | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-2 | W25 Minsk | Halle Hart |
MATCH STATS
Emma Raducanu | Ekaterina Reyngold | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emma Raducanu | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0 | ||
Emma Raducanu | 3-1 | |
3-2 | Ekaterina Reyngold | |
Emma Raducanu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Emma Raducanu | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emma Raducanu | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Emma Raducanu | 0-0 | |
0-1 | Ekaterina Reyngold | |
Emma Raducanu | 1-1 | |
2-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Raducanu | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ekaterina Reyngold | |
Emma Raducanu | 5-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Raducanu vs. Ekaterina Reyngold - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Emma Raducanu | Ekaterina Reyngold | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Minsk | Halle Hart |
Emma Raducanu form & Ekaterina Reyngold form
Emma Raducanu - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.23 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 5-3, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.22 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |