SPIELE
12.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuelle De Beer | Alexandra Tsereteli | 6-1, 6-1 | Maribor | Sandplatz |
MATCH STATS
Mauritius
04.10.96, 27 Jahre
04.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
22.01.97, 27 Jahre
22.01.97, 27 Jahre
Emmanuelle De Beer vs. Alexandra Tsereteli - Direktduelle
12.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuelle De Beer | Alexandra Tsereteli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
Emmanuelle De Beer form & Alexandra Tsereteli form
Emmanuelle De Beer - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | - | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Tsereteli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Mia Jurasic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Jovicic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.16 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.11.16 2. Runde | vs. Camilla Scala | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.16 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Nicole Dzenga | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
La Reunion - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Pauline Payet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.05.16 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilda Malm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.04.16 1. Runde | vs. Natalie Cvackova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gaida | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Sophia Bursulaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Nelise Verster | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Algiers - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.15 2. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Lourdes Dominguez-Lino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Margot Mercier | 4-6, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
24.08.15 2. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde | vs. Paula Mocete-Talamantes | Paula Mocete-Talamantes - nicht angetreten | Spieldetails | |
La Possession - Hartplatz | ||||
29.06.15 2. Runde | vs. Ilze Hattingh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde | vs. Sofia Sabljarevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Alexandra Tsereteli - letzten Spiele
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle De Beer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Karanusic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova (1999) | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
30.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caciotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails |