Tunesien
13.06.01, 22 Jahre
10209 $
13.06.01, 22 Jahre
10209 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ferdaous Bahri vs. Emmanuelle Girard - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Emmanuelle Girard | Ferdaous Bahri | Emmanuelle Girard - nicht angetreten | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Ferdaous Bahri form & Emmanuelle Girard form
Ferdaous Bahri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Carol Plakk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-76, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mahta Khanloo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | - | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yifei Huang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Emmanuelle Girard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-1, 6-3 | Spieldetails |