INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Oz vs. Ena Kajevic - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Ipek Oz | Ena Kajevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
03.10.18 | 1. Runde | Ena Kajevic | Ipek Oz | 4-1, Ena Kajevic - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Ipek Oz form & Ena Kajevic form
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |