SPIELE
17.12.19 | Qualifikation | Ena Kajevic | Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Ena Kajevic vs. Lara Panfilov - Direktduelle
17.12.19 | Qualifikation | Ena Kajevic | Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Ena Kajevic form & Lara Panfilov form
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |