SPIELE
29.03.18 | 2. Runde | Eri Hozumi | Kimberly Birrell | 6-4, 2-6, 6-2 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Eri Hozumi | Kimberly Birrell | |
1st SERVE % | 64/89 (72%) | 56/94 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/64 (55%) | 29/56 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/94 (51%) | 42/89 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eri Hozumi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Eri Hozumi | 3-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eri Hozumi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eri Hozumi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eri Hozumi | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eri Hozumi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eri Hozumi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Kimberly Birrell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Hozumi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Kimberly Birrell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eri Hozumi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Hozumi vs. Kimberly Birrell - Direktduelle
29.03.18 | 2. Runde | Eri Hozumi | Kimberly Birrell | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Eri Hozumi form & Kimberly Birrell form
Eri Hozumi - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Alame | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cuesta Bret | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
03.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Kimberly Birrell - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-66, 6-72 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-72, 1-4, - Kimberly Birrell - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails |