SPIELE
12.11.19 | Qualifikation | Eri Hozumi | Naho Sato | 6-2, 6-1 | W100 Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Eri Hozumi | Naho Sato | |
1st SERVE % | 22/56 (39%) | 23/34 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/34 (62%) | 20/56 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Hozumi vs. Naho Sato - Direktduelle
12.11.19 | Qualifikation | Eri Hozumi | Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W100 Tokyo | Hartplatz |
Eri Hozumi form & Naho Sato form
Eri Hozumi - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Alame | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cuesta Bret | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
03.02.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Naho Sato - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails |