SPIELE
03.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Eri Shimizu | Utaka Kishigami | 6-4, 6-3 | W25 Yokohama | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
21.04.96, 27 Jahre
21.04.96, 27 Jahre
Eri Shimizu vs. Utaka Kishigami - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Eri Shimizu | Utaka Kishigami | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Yokohama | Hartplatz |
Eri Shimizu form & Utaka Kishigami form
Eri Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Utaka Kishigami - letzten Spiele
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Taylor Ng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Kandori | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anshu Okamura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Jami Marie Burt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorelyz Marruffo | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |