INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fangzhou Liu vs. Erika Sema - Direktduelle
03.05.22 | 1. Runde | Fangzhou Liu | Erika Sema | 7-62, 6-2 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
11.05.18 | Viertelfinale | Fangzhou Liu | Erika Sema | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
25.05.17 | 2. Runde | Fangzhou Liu | Erika Sema | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
28.07.14 | 1. Runde | Fangzhou Liu | Erika Sema | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Fangzhou Liu form & Erika Sema form
Fangzhou Liu - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | Spieldetails |
Erika Sema - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails |