INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alicia Smith vs. Erin Routliffe - Direktduelle
28.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Alicia Smith | 6-1, 3-0, Erin Routliffe - Aufgabe | Spieldetails | Canberra | Hartplatz |
Alicia Smith form & Erin Routliffe form
Alicia Smith - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 0-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 7-5, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Erin Routliffe - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | Spieldetails |