SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Rebecca Jones | 6-1, 6-3 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
25.03.96, 28 Jahre
25.03.96, 28 Jahre
Erin Routliffe vs. Rebecca Jones - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Rebecca Jones | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Erin Routliffe form & Rebecca Jones form
Erin Routliffe - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | - | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Rebecca Jones - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Zara Brankovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Shura Poppe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Grace Schumacher | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Tovich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Repac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Weir | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Hetrel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tweed Heads - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Somer Dalla-Bona | 6-3, 3-6, - Rebecca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Sandplatz | ||||
30.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Bran | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
30.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
23.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Krueger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Port Pirie - Hartplatz | ||||
02.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Ryles | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Clare - Hartplatz | ||||
23.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Indi-Arna Morris | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Sandplatz | ||||
07.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Maika Jae Tanpoco | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
04.03.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tammy Srbinovski | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails |