SPIELE
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Suyeon Song | 6-2, 6-0 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
04.06.99, 24 Jahre
04.06.99, 24 Jahre
Erin Routliffe vs. Suyeon Song - Direktduelle
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Erin Routliffe | Suyeon Song | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Erin Routliffe form & Suyeon Song form
Erin Routliffe - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | - | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.08.22 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
26.01.21 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Suyeon Song - letzten Spiele
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 2-6, 1-6 | Spieldetails |