Belgien
19.06.97, 26 Jahre
19.06.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.04.00, 23 Jahre
29.04.00, 23 Jahre
Aurore Felsenhart vs. Estella Jaeger - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Estella Jaeger | Aurore Felsenhart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Aurore Felsenhart form & Estella Jaeger form
Aurore Felsenhart - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Palumbo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Washington | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 4-3, Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Syuzen Afifi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
02.09.18 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darina Mueller | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Estella Jaeger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails |