SPIELE
10.06.19 | Qualifikation | Estella Jaeger | Iana Tishchenko | 6-1, 4-0, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.04.00, 23 Jahre
29.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
24.04.96, 27 Jahre
24.04.96, 27 Jahre
Estella Jaeger vs. Iana Tishchenko - Direktduelle
10.06.19 | Qualifikation | Estella Jaeger | Iana Tishchenko | 6-1, 4-0, Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Estella Jaeger form & Iana Tishchenko form
Estella Jaeger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Iana Tishchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails |