SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Estella Jaeger | Maria Gomez | 6-0, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.04.00, 23 Jahre
29.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ecuador
24.09.87, 36 Jahre
24.09.87, 36 Jahre
Estella Jaeger vs. Maria Gomez - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Estella Jaeger | Maria Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Estella Jaeger form & Maria Gomez form
Estella Jaeger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Maria Gomez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 1-4, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 0-1, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 0-6, 0-2, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zere Iskakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-3, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Laura Ashley | - Maria Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Libby Muma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyu Wang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 0-6, 0-3, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Axelle Martins | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Jade Capadocia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karly Olson | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Axana Mareen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Belovukovic | 0-6, - Maria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | Spieldetails |