SPIELE
11.10.17 | 2. Runde | Estelle Cascino | Zoe Kruger | 5-7, 7-63, 6-2 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Estelle Cascino | Zoe Kruger | |
1st SERVE % | 86/120 (72%) | 55/101 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/86 (64%) | 42/55 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/34 (59%) | 17/46 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/101 (42%) | 45/120 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 117/221 (53%) | 104/221 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estelle Cascino vs. Zoe Kruger - Direktduelle
11.10.17 | 2. Runde | Estelle Cascino | Zoe Kruger | 5-7, 7-63, 6-2 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Estelle Cascino form & Zoe Kruger form
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Zoe Kruger - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Julia Grabher | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-3, - Zoe Kruger - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-73, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-1, 1-0, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |