SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ester Masuri | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | W15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Ester Masuri vs. Nitzan Bruner - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Ester Masuri | Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Netanya | Hartplatz |
Ester Masuri form & Nitzan Bruner form
Ester Masuri - letzten Spiele
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Kremer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alberta Brianti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Luznik | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Honigova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bukfurdo - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
08.06.16 2. Runde | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Neta Berman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Ana Veselinovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Riva Hondiashvili | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Nitzan Bruner - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorie Hazmukova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rene Naishtut Nikishov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hefner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Shiran Arol Wiegand | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Vered Bert | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Zinn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maayan Shtern | 0-6, 0-6 | Spieldetails |