SPIELE
23.02.18 | 2. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Francesca Fusinato | 6-4, 6-0 | Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Estrella Cabeza-Candela | Francesca Fusinato | |
1st SERVE % | 40/53 (75%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francesca Fusinato | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 0-1 | |
Estrella Cabeza-Candela | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Francesca Fusinato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Francesca Fusinato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 3-4 | |
Estrella Cabeza-Candela | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Francesca Fusinato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Francesca Fusinato | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Francesca Fusinato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Francesca Fusinato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Francesca Fusinato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Francesca Fusinato - Direktduelle
23.02.18 | 2. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Francesca Fusinato | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Estrella Cabeza-Candela form & Francesca Fusinato form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Francesca Fusinato - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Pamela Montez | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Priyanka Shah | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Bianca Moldovan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.18 Qualifikation | vs. Kelly Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Allen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Synoski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Genevieve Lorbergs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Caitlin Whoriskey | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Tomashevskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Kapp | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mikhailuk | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Andreach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Mamalat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Luna | 6-0, 6-0 | Spieldetails |