SPIELE
19.05.17 | Viertelfinale | Estrella Cabeza-Candela | Olga Saez Larra | 3-6, 6-1, 6-4 | La Bisbal | Sandplatz |
MATCH STATS
Estrella Cabeza-Candela | Olga Saez Larra | |
1st SERVE % | 54/84 (64%) | 57/85 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/54 (56%) | 26/57 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/30 (33%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/85 (52%) | 44/84 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 84/169 (50%) | 85/169 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Olga Saez Larra - Direktduelle
11.10.18 | 2. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
19.05.17 | Viertelfinale | Estrella Cabeza-Candela | Olga Saez Larra | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | La Bisbal | Sandplatz |
01.06.15 | Finale | Olga Saez Larra | Estrella Cabeza-Candela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
18.05.15 | Qualifikation | Olga Saez Larra | Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Caserta | Sandplatz |
Estrella Cabeza-Candela form & Olga Saez Larra form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Olga Saez Larra - letzten Spiele
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.04.21 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |