SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Seone Mendez | 6-3, 6-3 | Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Estrella Cabeza-Candela | Seone Mendez | |
1st SERVE % | 39/49 (80%) | 30/65 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Estrella Cabeza-Candela | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estrella Cabeza-Candela vs. Seone Mendez - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Estrella Cabeza-Candela | Seone Mendez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Monzon | Hartplatz |
23.02.18 | Viertelfinale | Seone Mendez | Estrella Cabeza-Candela | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Estrella Cabeza-Candela form & Seone Mendez form
Estrella Cabeza-Candela - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |