SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Stella Kovacicova | 6-4, 6-1 | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
16.01.01, 23 Jahre
16.01.01, 23 Jahre
Eszter Meri vs. Stella Kovacicova - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Stella Kovacicova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Szekesfehervar | Sandplatz |
Eszter Meri form & Stella Kovacicova form
Eszter Meri - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Stella Kovacicova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Herrington | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Musetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lara Michel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-61, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 3-5, - Stella Kovacicova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Sarah Kanduth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Athina Pitta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-1, 3-6, 10-12 | Spieldetails |