SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Eudice Wong Chong | Ying Zhang | 6-2, 6-3 | W15 Xiamen | Hartplatz |
MATCH STATS
Eudice Wong Chong | Ying Zhang | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eudice Wong Chong | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eudice Wong Chong | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eudice Wong Chong vs. Ying Zhang - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Eudice Wong Chong | Ying Zhang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Xiamen | Hartplatz |
08.03.19 | Viertelfinale | Ying Zhang | Eudice Wong Chong | 6-0, 7-67 | Spieldetails | W15 Nanchang | Sandplatz |
11.07.18 | 2. Runde | Eudice Wong Chong | Ying Zhang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Eudice Wong Chong form & Ying Zhang form
Eudice Wong Chong - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | - | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Ying Zhang - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | Spieldetails |