SPIELE
04.07.18 | 2. Runde | Eugenia Ganga | Gabriela Duca | 6-2, 1-6, 6-1 | Focsani | Sandplatz |
MATCH STATS
Eugenia Ganga | Gabriela Duca | |
1st SERVE % | 41/73 (56%) | 46/66 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 24/46 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/66 (53%) | 33/73 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eugenia Ganga | 0-1 | |
Eugenia Ganga | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eugenia Ganga | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eugenia Ganga | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Eugenia Ganga | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eugenia Ganga | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Eugenia Ganga | 0-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Eugenia Ganga | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eugenia Ganga | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
Eugenia Ganga | 0-0 | |
Eugenia Ganga | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eugenia Ganga | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eugenia Ganga vs. Gabriela Duca - Direktduelle
12.07.18 | 2. Runde | Eugenia Ganga | Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
04.07.18 | 2. Runde | Eugenia Ganga | Gabriela Duca | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | Focsani | Sandplatz |
Eugenia Ganga form & Gabriela Duca form
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |