SPIELE
11.07.18 | 1. Runde | Eugenia Ganga | Izabela Gabriela Novac | 4-6, 6-2, 7-68 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Eugenia Ganga | Izabela Gabriela Novac | |
1st SERVE % | 72/106 (68%) | 92/103 (89%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/72 (57%) | 48/92 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/103 (50%) | 49/106 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 109/209 (52%) | 100/209 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eugenia Ganga | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Eugenia Ganga | 2-0 | |
Eugenia Ganga | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eugenia Ganga | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eugenia Ganga | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eugenia Ganga | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eugenia Ganga | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eugenia Ganga | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-1 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eugenia Ganga | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eugenia Ganga | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eugenia Ganga | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-5 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eugenia Ganga | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Izabela Gabriela Novac | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
07.06.99, 24 Jahre
07.06.99, 24 Jahre
Eugenia Ganga vs. Izabela Gabriela Novac - Direktduelle
11.07.18 | 1. Runde | Eugenia Ganga | Izabela Gabriela Novac | 4-6, 6-2, 7-68 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Eugenia Ganga form & Izabela Gabriela Novac form
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Izabela Gabriela Novac - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | Spieldetails |