SPIELE
23.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Eugenie Bouchard | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Eugenie Bouchard | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Eugenie Bouchard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eugenie Bouchard | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenie Bouchard | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eugenie Bouchard | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eugenie Bouchard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Eugenie Bouchard | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eugenie Bouchard | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eugenie Bouchard | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eugenie Bouchard vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
23.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Eugenie Bouchard | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Eugenie Bouchard form & Ekaterine Gorgodze form
Eugenie Bouchard - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 3-6, 0-1, - Eugenie Bouchard - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-1, 4-1, Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
05.04.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | - | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 0-0, - Eugenie Bouchard - Aufgabe | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.22 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |