SPIELE
10.09.18 | 1. Runde | Eun Se Jang | Yu Shan | 7-5, 5-7, 6-2 | Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Eun Se Jang | Yu Shan | |
1st SERVE % | 67/103 (65%) | 63/96 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/67 (60%) | 36/63 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/96 (51%) | 48/103 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
25.01.00, 24 Jahre
25.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
15.02.00, 24 Jahre
10958 $
15.02.00, 24 Jahre
10958 $
Eun Se Jang vs. Yu Shan - Direktduelle
10.09.18 | 1. Runde | Eun Se Jang | Yu Shan | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
Eun Se Jang form & Yu Shan form
Eun Se Jang - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Woojeong Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 7-69, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 0-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yang Qu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Yixuan Li | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Yu Shan - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails |