SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 26/41 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Eunhye Lee | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eunhye Lee | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sofia Dmitrieva | |
Eunhye Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Eunhye Lee | 0-0 | |
0-0 | ||
Eunhye Lee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Eunhye Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0 | ||
5-2 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Eunhye Lee | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.08.94, 29 Jahre
27814 $
11.08.94, 29 Jahre
27814 $
Eunhye Lee vs. Sofia Dmitrieva - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Eunhye Lee form & Sofia Dmitrieva form
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Sofia Dmitrieva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | Spieldetails |