INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eunhye Lee vs. Yuqi Sheng - Direktduelle
19.03.18 | Qualifikation | Eunhye Lee | Yuqi Sheng | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Eunhye Lee form & Yuqi Sheng form
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Yuqi Sheng - letzten Spiele
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |