SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Eunji Lim | Seon Young Um | 6-4, - Aufgabe | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
18.10.97, 26 Jahre
18.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
07.02.98, 26 Jahre
07.02.98, 26 Jahre
Eunji Lim vs. Seon Young Um - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Eunji Lim | Seon Young Um | 6-4, Seon Young Um - Aufgabe | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
20.06.16 | 1. Runde Qualifikation | Seon Young Um | Eunji Lim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Sangju | Hartplatz |
01.09.14 | 1. Runde Qualifikation | Seon Young Um | Eunji Lim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
Eunji Lim form & Seon Young Um form
Eunji Lim - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanupriya Rajawat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-75, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Hyeseo Shin | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sampada Coster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.22 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Valentina Mutilba | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Seon Young Um - letzten Spiele
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 4-6, - Seon Young Um - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dami Lee | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Yeong Ryu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-1, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Mijeong Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 Qualifikation | vs. Seunghyun Lee | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yubean Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Han Byeol Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Seohyeon Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chae Hyun Sim | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
02.09.16 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.16 1. Runde | vs. Sumin Kim | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Han Byeol Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Le Seul Kim | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Lee | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kristina Vyrlan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Seung-Yeon Hong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-3, 1-0, Subin Park - Aufgabe | Spieldetails |