SPIELE
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Eva Cechakova | Mila Masic | 6-1, 6-2 | Vienna | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
19.09.00, 23 Jahre
19.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
29.11.97, 26 Jahre
29.11.97, 26 Jahre
Eva Cechakova vs. Mila Masic - Direktduelle
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Eva Cechakova | Mila Masic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Vienna | Sandplatz |
Eva Cechakova form & Mila Masic form
Eva Cechakova - letzten Spiele
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sirovina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Vrbenska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Zajda | 6-3, 6-74, 6-0 | Spieldetails |
Mila Masic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-2, 3-6, 0-4, - Mila Masic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-74, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annemarie Lazar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Sofia Milatova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Michel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Bocchi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Pari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Korokozidi | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 0-6 | Spieldetails |